문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 서울 버스 660 (문단 편집) == 역사 == * 구 9-1번 폐선으로 인해 가양동 지역 교통편이 불편해지면서[* 지금은 9호선이 있어서 교통편이 개선되었지만 당시에는 9호선이 없었기 때문이다.], 이를 대체하기 위해 2004년 11월 1일에 600번에서 분리신설되었다. 당시 노선은 ‘온수동종점 - 온수역 - 오류동 - 개봉역 - 구로소방서 - 고척교(구일역) - 신도림역 - 영등포역 - 김안과 - 영등포구청 - 당산역 - 선유도입구 - 안양천입구 - 양천로 - 이마트가양점 - 가양역’ 이었다.[* 본래는 구로2, 3, 4동, 가리봉동 지역을 수용하고 온수동종점 - 온수역 - 오류동 - 개봉역 - 동양미래대학 - 구로역 - 고대구로병원 - 남구로역 - 디지털단지오거리 - 구로디지털단지역 - 보라매역 - 서울지방병무청 - 공군회관 - 대방역 - 노량진역 - 노들역 - 한강대교 - 신용산역 - 숙대입구역 - 갈월동 > [[서울역버스환승센터]] > 시청앞 > 광화문 > 서울역사박물관 > 경찰청 > [[서울역버스환승센터]] 경로로 운행하는 607번 노선을 분리 신설하고 [[세풍운수]]와 공동배차로 운행할려고 했으나 수익성 문제로 보류되었다.] * 2005년 3월 14일에 '양천길 공진초중교사거리 - 가양6.9단지사거리' 구간을 '가양3단지 - 가양9단지'로 바뀌었다. * 2005년 4월에 가양동 SBS공개홀 회차 노선과 탑산초교 회차 노선으로 분리되었다. * 2008년 6월 12일에 SBS공개홀 회차 노선을 660A번으로, 탑산초등학교 회차 노선을 660B번으로 변경되였다. * 2010년 1월 8일에 660A/660B번을 통합하여 상암동까지 연장했고, 번호도 7권역인 670번으로 바뀌었다.[[http://www.sbus.or.kr/2018/bus_info/list.htm?Page=1&seq_no=1476&off_docu_yn=C&search=660&searchkey=1|관련 공지사항]] * 2010년 2월 16일에 가양대교 이후 '서부면허시험장 → 월드컵파크2단지 → 월드컵파크7단지' 구간이 '월드컵파크7단지 → 월드컵파크2단지 → 서부면허시험장'으로 변경되었다. * 보성운수가 서울교통네트웍 컨소시엄에서 탈퇴하면서 2010년 8월 2일부터 두 회사가 공동배차로 운행하게 되었다. * 2011년 5월 9일에 (보성운수 차량) 6대가 감차되어 [[서울 버스 5522|5522번]] 증차분으로 이동했다. * 2011년 8월 25일에 월드컵경기장 서측 구간을 단축하고 [[당산로(서울)|당산로]] 경유를 영신로 경유로 변경했다. [[http://www.sbus.or.kr/2018/bus_info/list.htm?Page=1&seq_no=1762&off_docu_yn=C&search=670&searchkey=1|관련 공지사항]] * 2015년 6월 1일에 디지털미디어시티역까지 연장되었다. [[http://opengov.seoul.go.kr/sanction/4965390|관련 공지사항]] * 2019년 12월 7일, 항동지구를 경유하도록 변경함과 동시에 '당산역 - 디지털미디어시티역' 구간을 단축하고 '당산역 - 홍대입구역' 구간을 연장하는 노선 조정안이 공개되었다.[[https://m.dcinside.com/board/transit/192020|관련 공문]] 이후 동년 12월 23일 열린 정기노선조정 심의에서, 항동지구를 경유하도록 하되 회차지를 홍대입구역으로 하는 대신 '가양동 - 디지털미디어시티역' 구간만 단축하는 방향으로 조정안이 수정 가결되었다. 또한 홍대입구역에서 신촌, 이대역, 광화문, 종로를 거쳐 동대문까지 추가 연장하는 방안도 있었지만 반영되지 않았다. * 2020년 2월 1일 안건이 일부 수정되었다. 10년만에 다시 상암동구간에서 구 660번 시절 가양동 구간으로 단축된다. '가양역.햔대아파트 → 월드컵파크7단지 → 월드컵파크5단지 → 디지털미디어시티역(공항철도) → 월드컵파크2단지 → 서부면허시험장' 구간이 '가양역.현대아파트 → SBS공개홀 → 공진중학교 → 가양동도시개발5단지 → 강서구청별관 → 증미역'으로 변경 및 단축되는 동시에 '연세중앙교회 - 오류동역' 구간은 '연세중앙교회 - 성공회대학교 - 항동중흥S클래스 - 항동하버라인3,10단지 - 광덕사거리 - 오류동역'으로 변경되고, 번호 또한 660번으로 환원되었다. 또한 같은 날을 기해 기점 막차시각이 23:00에서 22:30으로 30분 앞당겨졌으며, 평일/토요일/공휴일 전일에 걸쳐 인가 운행소요시간이 153분에서 194분으로 늘어나고 이에 따라 정상운행차량과 단축운행차량의 대당 일 운행횟수가 모두 감축되면서 1일 총 운행횟수도 평일 24회, 토요일/공휴일 15회씩 감회되었다. [[http://www.sbus.or.kr/2018/bus_info/list.htm?Page=1&seq_no=4694&off_docu_yn=C&search=&searchkey=|관련 공지사항]] * 2020년 4월 16일부터 6월 24일 까지 오류동 118-39 외 1개소 송배수관 정비공사로 인해 23:00~익일 06:00 운행 차량은 연동로(유한공고~저수지삼거리) 구간을 우회 운행하였다. 우회 운행 경로는 유한공고, 성공회대 - [[유한대학교]] - 양지초등학교 - 항동우남퍼스트빌 구간이며 우회 운행 경로 상에 있는 괴안동 구간의 정류장은 정차하지 않았다. [[https://gall.dcinside.com/mgallery/board/view/?id=transit&no=233509|관련 게시물]]저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기